Тип продуктов:LY A67K-J2L1-26-Z
- Дата: 2025/02/25
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 10.21 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | LY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED SIDELED YELLOW SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z(1).pdfLY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z(2).pdfLY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z(3).pdfLY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED SIDELED YELLOW SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z(1).pdfLY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z(2).pdfLY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z(3).pdfLY A67B-T2V1-26-0-30-R33-Z(4).pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2.1V |
| Угол обзора | 120° |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.142" W (4.00mm x 3.60mm) |
| Серии | SIDELED |
| Упаковка / | 2-SMD, Boomerang |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount, Right Angle |
| Ток - Тест | 30mA |
| цвет | Yellow |
| Базовый номер продукта | LYA67B |











LED SIDELED LY A67B SMD

LED SIDELED LY A67B SMD
LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A
LED YELLOW CLEAR SMD R/A

LED SIDELED LY A67B SMD

LED SIDELED LY A67B SMD

LED SIDELED LY A67B SMD

LED SIDELED LY A67B SMD

LED SIDELED LY A67B SMD

LED SIDELED LY A67B SMD